«Я действительно думаю, что Путин значительно богаче меня», — Илон Маск не считает себя самым богатым человеком в мире

Kate

Administrator
Команда форума
Генеральный директор Tesla Илон Маск вернул себе титул самого богатого человека в мире в конце 2021 года, когда он обогнал Джеффа Безоса из Amazon. Однако он не считает себя самым богатым.

«Как вы себя чувствуете, когда вас — с состоянием примерно в 260 миллиардов долларов — считают самым богатым человеком на земле?», — спросила Маск во время недавнего интервью Матиас Дёпфнер, генеральный директор материнской компании Insider, Axel Springer.

«Я действительно думаю, что Путин значительно богаче меня», — Илон Маск не считает себя самым богатым человеком в мире
«Я действительно думаю, что Путин значительно богаче меня», — ответил Маск. Тут стоит отметить, что это лишь предположение Илона Маска, которое ничем не подкреплено и может не иметь ничего общего с реальностью.

Он также прокомментировал ситуацию на Украине: «Я думаю, что американское правительство сделало больше, чем люди могут себе представить. Просто это было не очень публично. Но важно сделать что-то серьезное... Это безумие». При этом Маск умолчал, что львиная доля помощи США — это поставки вооружения, а не гуманитарная помощь. Объявляя о поддержке Украины, президент США Джо Байден заявил: «Я хочу сказать народу Украины — мы с вами. Точка».

 
Сверху