Илон Маск уйдёт с поста главы Twitter, когда найдёт «кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу»

Kate

Administrator
Команда форума
Миллиардер и руководитель компаний SpaceX, Tesla, Boring Company и Neuralink Илон Маск заявил, что уйдёт с поста генерального директора Twitter, как только найдёт преемника.

Я уйду с поста генерального директора, как только найду кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу! После этого я просто буду руководить командами программного обеспечения и серверов.
Илон Маск
Так миллиардер прокомментировал результаты опроса, в котором попросил пользователей социальной сети Twitter высказаться по поводу того, стоит ли ему уйти с поста лидера Twitter. Всего в голосовании приняли участие более 17,5 млн человек, при этом 57,5% проголосовали за то, чтобы Маск оставил этот пост.

В комментариях ему уже предложили несколько вариантов:

Илон Маск уйдёт с поста главы Twitter, когда найдёт «кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу»
Он также добавил следующее: «Вопрос не в том, чтобы найти генерального директора, вопрос в том, чтобы найти генерального директора, который сможет поддерживать существование Twitter. Никто не хочет эту работу, которая действительно может поддерживать жизнь в Twitter. Преемника нет».

 
Сверху