Гневные отзывы и низкие оценки Cyberpunk 2077 появились на Metacritic

Kate

Administrator
Команда форума

Cyberpunk 2077 на консолях правда не получился​

Популярный агрегатор Metacritic, собирающий отзывы в частности об играх, начал публиковать отзывы реальных покупателей консольной версии фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077, которые в абсолютном большинстве недовольны тем, что они получили за свои деньги.
Напомним, первым обзор консольной версии игры для PlayStation 4 и Xbox One опубликовало французское игровое издание Jeuxvideo.com, которое оценило игру в 3,5 балла из 10 возможных (точнее, 7/20), а читатели ресурса оценили игру гораздо ниже (3,1/20).
Гневные отзывы и низкие оценки Cyberpunk 2077 появились на Metacritic

Ниже перечислены цитаты зарегистрированных пользователей Metacritic, которые поставили 0 баллов из 10 возможных. Важно понимать, что эти отзывы в большинстве своём касаются консольных версий игры для PS4 и Xbox One.
Эта игра представляет собой беспорядок, в который невозможно играть на оригинальном Xbox One, частота кадров постоянно опускается ниже 20 к/с, а ошибки отображаются на протяжении всего процесса (в чрезвычайно низком разрешении). Весь маркетинг этой игры был обманчивым, поскольку CD Projekt RED никогда не показывали, как игра работает на оригинальных Xbox One и Xbox One S, но заверял, что она работает «на удивление хорошо». Избегайте любой ценой.
Черт возьми! У Fallout 76 и Anthem наконец-то появился сиквел, это огромная победа для всех игроков на этой печальной и жалкой планете.
Выпустить игру в таком техническом состоянии просто недопустимо. Я действительно был в восторге, но лучше бы они отложили это как минимум еще на 6 месяцев. Я надеюсь, что такая негативная реакция вызовет реакцию со стороны CD Project RED.
Ложная реклама, игра НЕ работает должным образом на консолях старого поколения, ее никогда не следовало выпускать на PS4.
Выпуск этой игры на PS4 — ошибка. Графика — это трагическая масса ошибок. Кажется, будто играешь в игру 2000 года. CD Project RED обманул всех консольных геймеров. Хотел бы я вернуть эту игру, потому что зря потратил деньги. Я продержался всего два часа, и мои глаза кровоточили от игры.
Ужасная игра, CD Project RED обманула всех своим ложным маркетингом, ложными обещаниями и завышенными ожиданиями. Сожалею, что потратил деньги на эту кучу хлама.
В текущем состоянии в это невозможно играть. Надеюсь, они исправят проблемы, но в нынешнем виде не покупайте эту игру и не ожидайте возврата денег после этого.
Качество игры на уровне игр раннего доступа в Steam, ей как минимум нужен год полировки.
«Консоли для нас в приоритете» говорили они, «Cyberpunk 2077 на консолях выглядит потрясающе», говорили они. Вот и доверяй им б**дь после этого.
Разработчики сообщили, что стартовые продажи компьютерной версии Cyberpunk 2077 в первый же день приблизились к отметке 5 млн единиц.

Источник статьи: https://www.ixbt.com/news/2020/12/11/cyberpunk-2077-0-10.html
 
Сверху