Web-администратор (DevOps) - Chocofamily (Chocolife, Chocotravel, Chocofood, Lensmark, Idoctor) - Алматы

Kate

Administrator
Команда форума
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день

У нас есть задача: переехать с "железа" в "облака". Звучит странно, но Web администраторы и DevOps инженеры меня поймут.

Меня зовут Айым, и я занимаюсь подбором персонала. Сейчас в поисках крутого специалиста, который не боится большого количества задач, влиять на продукт, принимать серьезные решения и взять на себя задачи переезда в "облако".

В Экосистему Холдинга ChocoFamily ищу крутого middle DevOps инженера или Web администратора, который возьмет на себя следующие задачи:
- переезд с железа на Яндекс. Облако;
- построение цепочек CI/CD;
- администрирование Linux серверов;
- создание девелоперских окружений;
- поддержка uptime систем на уровне 99,9;
- работа с микросервисной архитектурой;

О команде и задачах:
Основной целью команды Экосистемы, как бы тафтологично это не звучало, является создание экосистемы для всех 7 проектов холдинга, в том числе:
- создание единого хранилища данных о пользователях и партнерах;
- единые технологические решения и стандарты в рамках холдинга;
- единая разработка «пересекающегося» функционала, чтобы проекты могли использовать их в работе, а не разрабатывать с нуля.
В Холдинге у нас уже есть команда DevOps инженеров разного уровня, в том числе и Senior. С ними, ты сможешь развиваться и повышать свои скиллы. Причина твоего поиска- расширение команды.

Стэк:
Linux (CentOS, Debian), Gitlab, Docker, Kubernetes, Ansible, MySQL, PostgreSQL, ELK, Zabbix, Prometheus, Grafana.
Плюсом будет знание Яндекс.Облако и языков программирования (Python и bash). Я и технический специалист будем проверять знание стэка. Поэтому знать его обязательно.

Условия:
  • Использование современных технологий;
  • Работа в отличном, слаженном коллективе, с высококвалифицированными IT специалистами (в этом можно убедиться на интервью с ребятами из команды, задав им вопросы, которые вас интересуют);
  • Благодаря интересным проектам, гарантируем "прокачку" в данной области, а также даем возможность внедрять свои идеи и решения;
  • Помимо заработной платы, есть опционы от холдинга.
Откликайся на вакансию, я обязательно просмотрю твой отклик, но знай, что прежде тебе нужно будет заполнить две вещи: сопроводительное письмо и тест. В сопроводительном письме обязательно укажи, есть ли у тебя сертификаты.

P.S. У нас работает реферальная программа, за успешного рекомендованного кандидата DevOps платим вознаграждение.


Ключевые навыки​

Python
MySQL
Bash
PostgreSQL
Администрирование серверов Linux
CentOS
Debian
Администрирование
Linux
Nginx
Git
 
Сверху